Результаты жидкостной цитологии
Добрый день. Была обнаружена эрозия шейки матки, сделала кольпоскопию. Поиней толком ничего не сказали, только то что всё не очень хорошо и на шейке есть изменения, сделали мазки. Назначилии жидкостную цитологию+ анализ на ВПЧ. Есть периодические( умереные)боли внизу живота и последние 4 дня в прямой кишке. Получила результаты, хотела бы чтобы вы посмотрели т.к.они а мой взгляд достаточно противоречивые . К врачу через неделю, очень переживаю.
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста анализы
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста анализы
Прикрепила
По цитологии и анализу на ВПЧ нет отклонений.
Возможно наблюдение
Там воспаление, но какое непонятно
По цитологии не правильно ставить данный диагноз.
Если нет жалоб, то наблюдение.
Жалобы есть, низ живота побаливает, а последние 5 дней стало болеть в прямой кишке .
Имеется ввиду зуд во влагалище, обильные выделения, запах
Такого нет, есть бело-желтые непрозрачные выделения, бех запаха и боль в прямой кишке.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результат
Прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте..зуд, жжение, запах есть?
Здравствуйте, этого нет. Есть белые, желтоватые выделения. И сейчас боль в прямой кишке.