Расшифровка ЭКГ

Делаю полную проверку организма (для себя) и одна из проверок это ЭКГ, но экг выдали без расшифровки. Предлагали пойти к терапевту и он просто посмотрит без полной расшифровки, но такой вариант не особо устраивает. Хотелось бы узнать что вообще отображено на ЭКГ и стоит ли по какому-то поводу беспокоиться. Жалоб никаких нет, просто проверяю свое здоровье.

Нет/не знаю
23 года

Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Блокад, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Здравствуйте, Иван.
На ЭКГ синусовая аритмия с ЧСС 65-75 в минуту. Вертикальное положение ЭОС.
Признаков нарушения ритма, блокад нет.
ЭКГ в пределах нормы.

Здравствуйте!
ЭКГ - вариант нормы.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте, по экг ритм синусовый, чсс в пределах нормы. Очаговой патологии нет.
Нарушений ритма нет
Нормальная ЭКГ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван.
По пленке ЭКГ- синусовая аритмия . Это функциональные временные отклонения, которые не связаны с заболеванием сердца, не требующие лечения
Может возникать после ОРВИ, при электролитных отклонениях, переутомлении
Самостоятельно проходит
Неполная блокада ПНПГ- особенность проведения нервного импульса по миокарду, на работу сердца не влияет, симптомы не вызывает, также не требует лечения. Присутствует у многих здоровых людей.
Комплексы и интервалы в пределах нормы
Клинически значимых аритмий, блокад и ишемических изменений нет
В целом, все в порядке. Беспокоиться точно не стоит
Лечение никакое не требуется
Здоровья Вам!
Будут вопросы- обращайтесь