Ренобрейн и кортексин

здравствуйте. несколько раз уже проходила курс лечения кортексином, у меня сильно снижен венозный кровоток в шее из-за остеохондроза, нарушение вестибулярного аппарата, без поддержки ухудшается память и работа головного мозга (а это мой рабочий инструмент, кроме всего прочего))). посоветовали заменить кортексин на ренобрейн, вроде то же, но дешевле. так ли это? с уважением елена

остеохондроз, хронический бронхит
59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да ренобрейн аналог кортексина
Но контекстн более эффективный как показывает практика

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это аналог, действующее вещество одно и тоже, но чаще назначаем оригинальный препарат, кортексин

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если есть выбор между оригинальным и нет, лучше выбирать оригинал, в вашем случае это кортексин