Что делать если после запора вылез геморрой
Добрый день, появилось уплотнение между анусом и влагалищем. Несколько дней назад начала пить псиллиум, который я подозреваю вызвал запор. После второго запора на следующий день появилась шишка на анусе, а потом уплотнение между анусом и влагалищем. Мазала два дня мазью релиф. Шишка на анусе прошла, а уплотнение нет. Псиллиум перестала пить, стул нормализовался. Мне нужно будет пройти узи, сходить к проктологу, какие лекарства посоветуете? В октябре удаляла полип в матке, может быть есть полип в кишечнике? Спасибо
гастрит
20 лет
Здравствуйте! Приложите фото анальной зоны в положении сидя с натуживаниеим