Не могу долго стоять
Я не могу стоять на месте больше 30-40 минут, начинает сильно болеть спина, ноги становятся ватными, кружится голова, один раз чуть не упал в обморок в автобусе, пришлось сесть на пол. Также сопровождается обильным потоотделением, мутнеет взгляд, а после 1 часа могу упасть в обморок.
Нет.
16 лет
Здравствуйте!
Если возраст, указанный в вопросе, верен, то сообщите взрослым!
Вам нужна консультация врача-невролога.
Здоровья ⚕️
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, возможно есть грыжи, или протрузия позвоночника, особенно шейного отдела, если такая симптоматика. Здоровья вам!