При поставленном диагнозе - ушиб ноги высокая температура
У ребенка в среду немного заболела нога, значения не придали. В пт была физкультура и тренировка, после чего острая боль в ноге, дали нурофен. В травмпункте поставили - ушиб пятки. Вчера были у врача, сделали рентген, перелом исключил. Выписали компрессы и нурофен. Нурофен каждые 5 часов т к сильно болит нога и поднимается температура до 38,6. Какие анализы утром нужно сдать и к какому врачу идти? Из-за чего такая температура может быть?
Принятый ответ
Добрый день!
Где заболела нога? Были ли травмирующие факторы? Есть ли визуальные изменения? Приложите фото.
Другие жалобы по здоровью есть? Инфекции?
Наталья Сергеевна, первый раз пожаловался в среду после тренировки(бальные танцы) ушибить не мог, неловко повернуть скорее, а боль стала после занятий в пятницу. Отека нет, симптомов простуды нет. Боль в районе голеностопа увеличивается/уменьшается с повышением/сбивании температуры
Фото измененного сустава не прикрепилось, прикрепите пожалуйста