Дюфастон при постменопаузе

Попала в больницу с кровотечением, была гиперплазия эндометрия, менструаций нет уже 5 лет, назначили дюфастон 2 раза в день. через месяц после операции началось кровотечение, как при месячных, бросать ли пить дюфастон, мне 47 лет

гипертония после перенесенного ковид
47 лет

Добрый день! Вам дуфастон назначили в непрерывном режиме?

Добрый день,Марина! Какая операция, какого числа, что было до операции по узи, с какого числа принимаете дюфастон? Обычно в постменопаузе гиперплазия редко как правило бывает..

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Олег Владимирович, выскоблили, дюфастон принимаю сразу после операции

Вам надо сделать узи и по результату узи решать как быть дальше.

Надо сделать узи!