Какова вероятность забеременеть

если 2 мес назад был мед.аборт , но к сожалению не всё вышло , и был ещё вакумный аборт , после вакумного аборта начала в этот же день пить противозачаточные таблетки и на 4 день приёма таблеток случился ППА , какова вероятность забеременеть , есть тревожность

Нет
18 лет

Если ПА прерванный, то вероятность маленькая. А так контрацептивный эффект наступает на 7 сутки приёма КОК, с 7 дня можно жить половой жизнью не предохраняясь.