Сильный кашель температура
6 января у ребенка 7 лет резко заболело горло, на улице аж задыхаться начал. Быстро приехали домой вызвали скорую поставили ангину. Температура была 38,3 несколько дней. Потом через несколько дней температура спала до 37,3 начался кашель с мокротой. 11 января ходили к педиатру, выписала тантум Верде и таблетки рассасывать, ингаляции физраствором. Сдали 12 анализы. Начали делать ингаляции начался сильный кашель с мокротой, ночью обостряется. Температура снова 38,2. Такое состояние с 13 января. Как лечить, что это может быть, результаты анализов прилагая https://disk.yandex.ru/d/rn0guGkMkOfREg
Здравствуйте
Кровь без острых воспалительных изменений
Опишите характер кашля, мокрота после него отходит или нет?
Алёна Валерьевна, да мокрота отходит. Кашель приступами. Долго кашляет потом нет.Температура 38,3