Гормоны ли? — вопрос №1821673
Здравствуйте! Женщина, 34 года, с юности всегда росли волосы вокруг сосков и на груди, на животе, над верхней губой. В 20-летнем возрасте удалены 2 фиброаденомы. 3 детей. Сейчас обнаружили еще одну то ли кисту, то ли фиброаденому. Может ли это быть следствием каких-либо неполадок с гормональным фоном? Если да, то какие пройти обследования?
Возраст: 34
Хронические болезни: АнемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!