Трещины возле губы

Здравствуйте, помогите вылечить. Началось для 4 назад, сначала между губами в уголке были трещина, а потом спустя день все опухло , мазали пантенолом, не помогал, потом каломином. Ну пока все также. После Каламина (видимо белым заполнилост) проявились трещины их много, на фото видно.

13 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью Зеркалин, а потом мазь Гиоксизон. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Признаки инфицированного дерматита.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Наружно мазь Пимафукорт или крем Акридерм ГК 2 р в день 7дней, тонким слоем. Это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Далее крем Бепантен плюс 2 р в день до полного разрешения.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Не мочить.