Ребенок и мытье рук — вопрос №182219
Добрый день!
В доме маленький ребенок, и жена с ума сходит по чистоте.
Подскажите, в каких случаях надо мыть руки перед тем, как взаимодействовать с малышом, а в каких - нет?
Отдельно хочется спросить про деньги, их жена боится, как огня. Стоит коснуться монетки - и идем перемывать руки.
Я вот наоборот слышал, что излишняя чистота ребенку только вредит.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!