Кружится голова, обморочное состояние
Здравствуйте. 4 дня назад было кесарево сечение. Вчера вечером резко стало плохо, было сильное головокружение упала. Так держалось два часа. Давление и другие показатели были в норме. Сегодня в то же время вечера запекло грудь и уехала голова. Встать не могу. Что это может быть? Опасно ли это? Молочные железы печет
Добрый вечер! Вы сейчас в стационаре?
Илона Альбертовна, сегодня выписали. Как будто молоко приливает
Прилив молока не дает такие симптомы. Вы чулки на ногах носите?
Илона Альбертовна, забываю одевать
Дышать не сложно?
Илона Альбертовна, нет. Но морозит и подташнивает. Температуры нет
Юлианна, Вам надо вызвать скорую помощь, чтобы Вам сняли ЭКГ
Здравствуйте! Ребенка кормите грудью? Почему кесарево? Как протекала беременность?
Виктория Леонидовна, кормлю. Кесарево плановое (рубец)
Виктория Леонидовна, протекала без отклонений. Печет молочные железы сильно
Температуры нет? Измерять в локте
Виктория Леонидовна, нет. Но начало морозить и подташнивать
Похоже, такую реакция у вас на приход молока
Виктория Леонидовна, и что делать? Сегодня получается 4 день после родов. Мне страшно что меня так колбасит. Это опасно?
Принятый ответ
Если эпизоды потери сознания будут повторяться, думаю стоит вызвать врача
Здравствуйте, такая реакция может быть на прилив молока. Как сейчас себя чувствуете?
Елена Федоровна, не могу встать от головокружения. Так мне нормально. Давление в норме. Кроме уезда головы и печения в молочных железах ничего не беспокоит. Как себе помочь?
А давление какое сейчас?
Елена Федоровна, хорошее мое. 100 на 70
Елена Федоровна, это опасно? Прям приливы какие-то с тошнотой. Мне страшно от этого
Принятый ответ
Нет, не опасно. А во время этого эпизода нет повышения температуры?
Здравствуйте. Анестезия была СМА?
Мария Кобаевна, спиномозговой
Ваши все жалобы связаны с осложнением после СМА.
Здравствуйте. Вызывайте скорую если вы уже дома. Возможно это сердце
Асиет Шихамовна, а это не может быть реакция на приход молока ?
Маловероятно
Юлианна, здравствуйте. Если вы сейчас находитесь еще в стационаре, вам необходимо обратиться к врачу с вашими жалобами, если вас выписали - вызывайте скорую помощь для снятия ЭКГ.
Скажите, вы компрессионные чулки носите?