Боюсь темноты и оставаться дома одна
Когда я остаюсь дома одна неважно ночью или днем , если ночью то без света не могу а спать тем более , не могу понять в чем причина , так как с этой проблемой жить невозможно , постоянно болит голова и стресс , помогите пожалуйста как с этим справиться.
Нету
19 лет
Здравствуйте, Софья! Для начала надо исключить физиологические причины. Если со стороны физиологии всё хорошо, то тогда работать с психосоматическими причинами, желательно, с помощью специалиста.