Почему немеют конечности
Немеют пальцем рук и леаоя нога,пройдя метров 300,болит тазобедренный сустав до а ни мения,пока не присяду раскачивая мышцу после вроде нормально а потом опять боль и немеет,за один раз много не могу ходить что надо делать
Нету
40 лет
Здравствуйте, Иван! Эти симптомы могут быть связаны с корешковым синдромом с грыжами, протрузиями межпозвонковых дисков. Может быть изолированное поражение нервов, поэтому стоит посетить невролога, сделать ЭНМГ можно одной руки, левой ноги, это позволит увидеть есть ли поражение нерва и какое. Возможно, проблемы от тазобедренного сустава, если там есть воспаление и отек, может влиять на нерв. И еще вариант поражение сосудов, в этом случае выполняется дуплексное исследование сосудов нижних конечностей.