Мраморность кожи и плохой сон
Здравствуйте! Малышке 2 месяца. Педиатру не понравилась мраморность кожи, направляет к неврологу. Очень переживаю, потому что она сказала, что это не норма.Прописала витамин д 1000 ед в день. Но ребёнок после приёма витамина как ужаленный. Начинает сразу капризничать. Без него более спокойная. Ещё у нас постоянно холодные ножки и ручки. Нормально ли это? Ещё у нас проблема со сном. Мы на ИВ. Ночью спит очень плохо, постоянно просыпается, капризничает. Первую половину дня досыпает. Потом снова плач, истерики. Колики уже вроде как прошли, поэтому не понимаю в чем дело. Кормлю каждые 3 часа, ну и по требованию, конечно.
Здравствуйте! Нужна консультация кардиолога и УЗИ сердца, для исключения патологии со стороны сердечно сосудистой системы, если там норма, вероятно, мраморный отенок и холодные кожные покровы обусловлены незрелостью вегетативной нервной системы, что с возрастом пройдет и специфического лечения не требует