Консультация психолога /

От эйфории до чувства полной безнадежности — вопрос №182337

Около месяца постоянно скачет настроение. Казалось бы, ничего необычного, но колеблется оно от желания жить до нежелания существовать вовсе. Часты мрачные мысли, не вижу положительного в своем будущем. Не получается найти позитивные стороны своей жизни. Очень тяжело справляюсь со стрессовыми ситуациями; много плачу и почти все время на работе мечтаю добраться до дома и не выходить никуда долгое время. Пару дней в неделю обязательно наступают моменты, когда действительно решаюсь покончить с собой.

Педиатр
Здравствуйте! Обязательно хоть по Скайпу, поговорите с психотерапевтом. . отчаиваться не надо. Выход можно найти
Клиент
Маргуба, а если чувство четкое сидит, что даже врачи не помогут? сочтут это все выдумкой, накручиванием. Страх сидит сильный, то просто посмеются и выставят за дверь, скажут: здорова, зачем пришла?

Педиатр
Нет, никакой нормальный психотерапевт так не скажет
Клиент
Маргуба, хорошо, попробую записаться, спасибо за ответ.
Педиатр
Будьте здоровы!)
Напоследок дам ещё ссылку

https://youtu.be/F-V6rgokQTw

Слушать ровно месяц ежевечерне без пропусков перед сном