Болит яичник

Здравствуйте, мне поставили диагноз киста правого яичника, приписали пить Диане 35, я пропила месяц, потом перестала, пришла к гинекологу, приписали опять пить диане 35, сейчас уже пропила второй месяц, и в течение 2 месяца пока я пила таблетки у меня происходят разные боли правого яичника,почему так?

Анастасия, добрый вечер! У Вас есть результаты УЗИ? Можете прикрепить?