Анализы крови
Подскажите по анализам. Переживаю. Начиталась страстей в инете. Ребёнок болел две недели назад. На задней части шеи прощупываются лимфоузлы. Не болезненные, подвижные, не большие. Сейчас вроде ребёнка ничего не беспокоит.
Здравствуйте, увеличенные лимфоузлы просто из-за перенесенной вирусной инфекции, пройдут со временем, ничего страшного в этом нет, это отображает что иммунитет работает, не переживайте! Анализ крови спокойный
Здравствуйте.
Ничего страшного по анализам нет. Ребенок перенес вирусную инфекцию, судя по ОАК. Нейтрофилы снижены , моноциты и лимфоциты среагировали.
По БХ все в норме.
Волноваться не о чем.
Лимфоузлы прийдут в норму , не быстро, в течение 3х месяцев.
Анастасия Георгиевна, подскажите, надо ли через некоторое время пересдать кровь?
Принятый ответ
Особой нужды в этом нет, тк отклонения совсем незначительные
Анастасия Георгиевна, спасибо
Здравствуйте
По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции
Биохимический анализ в норме
лимфатические узлы реагируют на любую инфекцию попавшую в организм, они увеличиваются и приходит в норму в течение 1-2 месяцев .В норме лимфатические узлы безболезненны, не спаяны друг с другом.