Ставят Ангину

У ребенка 2 года. 4- й день температура поднимается до 39,6 Ставят Ангину, но горлышко еле красное, по снимку сказали что всё в норме, кровь сдавали сказали что плохая, но это то понятно, потому что температура не маленькая и где-то идёт воспаление Надеюсь хоть на вашу помощь

Нет
25 лет

Здравствуйте .При вирусных инфекциях высокая температура может держаться до 5-7 дней,при гриппе и до 10 дней .Чтобы оценить всю картину мне нужно видеть результаты общего анализа крови и мочи .