Белый прыщик? на десне
Добрый день! Обнаружила у себя на десне подобие маленького прыщика (как белое пятно), рядом с ним ещё несколько поменьше. Прилагаю фото (видно только который побольше). Не беспокоили до сегодняшнего дня, а сегодня появилось ощущение жжения. Что это такое и что делать?
Доброго времени. Сделайте ещё фото. Плохо видно. Может со вспышкой
Александра Александровна, добрый день! Попыталась сделать фото получше
На ощупь плотное? Так внешне выглядит как здоровая десна.
Александра Александровна, сама десна в том месте не плотная, а само пятнышко не понятно. Оно маленькое, похоже на небольшой прыщик (как угорь), но не объёмный, языком не чувствуется.
Недавно был стоматит на губе, вот и обнаружила случайно
Принятый ответ
Просто понаблюдайте пару дней. Вокруг воспаления нет. Слизистая спокойная. Зубы я так понимаю здоровы. Причин для беспокойства нет. Можете пополоскать МИРАМИСТИНОМ или 0 05%хлоргексидина.
Александра Александровна, спасибо большое!