Замершая беременность

Было две замершие беременности , срок 6 недель в обоих случаях . Сделали экспертизу ворсин хориона, результаты прикрепляю в фото, что это значит? И что делать дальше , какие анализы сдавать , куда обращаться? Перед тем как беременеть второй раз сдавала фемофлор , не знаю что как быть сейчас.

26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Кристина, по данному заключению у Вас нет хромосомных проблем с беременностью. Вам надо сдать анализ крови на антифосфолипидный синдром, нарушение фолатного цикла, генетические тромбофилии по 8 факторам, гомоцистеин, антитромбин 3, протеин С и S

Илона Альбертовна, добрый вечер , нужно ли сдавать мужу что то , спермограмму?

Нет. не нужно, только Вам

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность замерла не из-за хромосомных аномалий. Вам нужно пройти обследование по тромбофелии, протеины С и S, Афс,

Принятый ответ

Здравствуйте, перед планированием беременности консультация гематолога, сдайте АФС с тромбофилией

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина!Рекомендую Вам пройти обследование на гормональный профиль, исключить заболевания щитовидной железы, сдать анализ крови на полиморфизм генов системы гемостаза, мутации фолатного цикла, АФС.