Соответствует ли хгч сроку беременности? — вопрос №2839122
Добрый день!
Акушерский срок беременности - 6 недель 1 день
Первый д посл.мес - 7 декабря
Овуляция по тестам 22-23 декабря
Хгч 4 января 28
6 января 81
8 января 264
11 января 745
В поддержке утрожестан 400 1 р на ночь
16 января забыла поставить свечу
17 января утром хгч 2992.
Днем началось небольшое кровотечение. Сразу вызвала скорую и забрали на сохранение. Перед скорой успела выпить 3 таблетки дюфастона с интервалом в 1 ч и поставить свечу 400 мг
При узи в больнице на приём сдала хгч (прошло 6 ч с утреннего) хгч - 3170.
Узи показало плодное яйцо 7 мм, видно было в нем точку. Больше мне ничего не сказали.
Сегодня:
Хгч 4358. Узи - ПЯ - 8,6(сказали "примерно")
Про сердцебиение и сам эмбрион ничего. Подозрение на замершую беременность. Сказали смотреть в динамике через день (послезавтра) узи и хгч.
Лежу теперь переживаю....(( может ли при таких показателях быть положительная динамика?
До послезавтра я вся изведусь.....
Беременность долгожданная и естественная. ПОСЛЕ множествА попыток ЭКО
МНЕ 41
МУЖУ 49
Первое узи
Возраст: 41
Хронические болезни: В анамнезе одна замершая и одна бхб Эко - без прикреплерий( 6 попыток) Операция на матке по удалению перегородкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!