Кровь в стуле на фоне Дикловита
Добрый вечер, на 14 день цикла появились обильный темно-коричневые выделения. На приёме гинеколог поставил диагноз острый сальпингит и оофорит как осложнение орви. По узи все хорошо. Назначил метронидазол 250 2т 2р/д 5 дней и дикловит свечи в прямую кишку. Вагинальное кровотечение прекратилось в тот же день. От свечей болит живот, вздутие и сегодня увидела кровь в стуле, сгустками слизи, довольно много Я их ставлю второй день Как теперь быть? Отменю , а как же воспаление?
Здравствуйте!
Переходите на пероральный прием препарата Диклофенак или Индометацин
Здравствуйте. У вас эти выделения скорее всего связаны с овуляцией. Воспаление ставят если есть выраженные боли и повышенная температура тела.
Екатерина Александровна, здравствуйте, по узи овуляции нет и врач сказал не будет в этом месяце
Екатерина Александровна, боли были, но не сильные, тянущие И температура 37
Тогда поменять Этот препарат на таблетированную форму
Екатерина Александровна, спасибо
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте, переходите на пероральную форму препарата. При осмотре на кресле были боли?. выделения в середине цикла впервые? это может быть просто проявление овуляторного синдрома..
Анна Эдуардовна, боли при осмотре были Но дома болело слева, а на кресле болезненность справа
Переходите на пероральную форму индометацина или диклофенака.
Здравствуйте! Воспаление поставили только на фоне выделений? Нет повышения температуры, болей внизу живота? Можете прикрепить УЗИ?
Елена Александровна, температура была 37 в этот день, больше нет И несильно тянущие боли Узи прикрепила
Поняла Вас, тогда нужно заменить на таблетированную форму, например, тот же самый диклофенак. Принимать в течение 3-5 дней после еды.
Елена Александровна, спасибо По узи есть воспаление, как вам кажется? Анализ крови ещё не готов к сожалению Сегодня все симптомы прошли
Принятый ответ
Нет, УЗИ спокойное, ничего плохого. Нужно посмотреть общий анализ крови с лейкоформулой и СРБ
Здравствуйте.
Замените на Ибупрофен 200мг через 8 часов внутрь.
Может быть трещина заднего прохода или геморроидалтный узел