Правильное ли питание ?

Делаю две тренировки в день по 40 минут каждая, питаюсь нормально 2 раза в день, то есть в обед и ужин, а завтрак обычно пропускаю или ем йогурт. Питание: гречка/рис/суп куриный с вермишелью 100гр./ суп 200 мл, 3 куриных яйца варёных, минералка или чай, могу иногда съесть бутерброд с колбасой не более 1 шт, либо съесть беляш штуки 3 небольших, но это редко.

Нет.
18 лет

Здравствуйте. Нет овощей. Нет кисломолочки. Только суп на обед- этого мало.
Если тренировки достаточно интенсивные- мало белка.