Охрипший голос ,кашель, температура
Здравствуйте. Ребенку три года. Проснулся с охрипшим голосом. В течение дня измерили температуру. 37.4 кашель единичный был ближе к вечеру по типу лающего, ночью тяжеловато дышал,шумно . На следующий день Сделали ингаляции с пульмикортом два раза в день. Так же у ребенка насморк. Одновременно заболел и старший ребенок. На данный момент третий день болезни. Температура от 37 до 37.4. сегодня утром была нормальная. К вечеру 37.2. кашлять стал чаще, но не лающим а обычным влажным. Голос хрипловатый но меньше чем в первый день .На какой день должна пройти температура? Продолжать ли ингаляции? Кв каком случае нужен будет антибиотик?
День добрый. Ингаляции продолжаем. Педиатр смотрел ребенка?
Екатерина Валентиновна, да. Лёгкие чистые
если улучшений в сотоянии не будет надо сдать оак, возможно присоединилась бактериальная инфекция и нужен будет антибиотик
сейчас обильное питье. ингаляции с физраствором 2-3 р в день и 2р физ раствор +пульмикорт
Екатерина Валентиновна, сегодня кашель усилился стал очень частым, температуры утром нет. В обед 37. Вечером 37. 2. Какие наши дальнейшие действия
Доброе утро. Кашель с мокротой? Глубокий? Что сейчас принимаете?