Фемостон 1/10 или 2/10
Добрый вечер Мне 46 лет, месячных нет уже более года, прилива дневные и ночные, ФСГ 57, субмукозная миома Врач прописала фемостон 1/10 (2/10). Подскажите какую именно дозировку принимать? Есть ли необходимость в удалении миомы? Она не «уйдёт» в климакс?
Нет
46 лет
Здравствуйте, Ольга!
Миома матки либо останется в свих же размерах, либо уменьшится. Ее необходимо продолжать наблюдать по УЗИ органов малого таза.
А маммографию Вы делали?
Лучше и легче женщинами переносится Анжелик.