Антидепрессант. Синдром отмены.
Здравствуйте. На протяжении полугода принимаю серлифт и сейзар, врач в связи с моим эмоциональным состоянием решил отменять серлифт, отменяли постепенно, уложились в 4 недели, всё было нормально, но, буквально через неделю, я начала активно кушать, прям как ни в себя, уже не хочу, но всё равно ем, ( если что диагноз не связан с РПП) но , от количества перееданий вырывало, читала про синдром отмены, подобного ничего не нашла, подскажите пожалуйста, может ли это все таки быть он( синдром отмены) или опять срочно бежать к врачу?
Эпилепсия
19 лет
Здравствуйте. Татьяна , такой симптом не характерен для синдрома отмены. Иногда сам серлифт дает снижение аппетита , возможно у вас такое было ? Тогда повышение аппетита после отмены возможно.