Анализ мочи при цистите

Вчера случился острый приступ цистита (не понятно по какой причине) начала пить Фурадонин - после чего стало легче и сегодня утром уже не так больно было утром после мочеиспускания. Сдала анализ мочи сегодня - все в норме, кроме повышенных Лейкоцитов. Вопрос: продолжать пить фурадонин, или нужно дальше обследоваться и пить антибиотики

Продолжать пить Фурадонин 50 мг по 2 табл 3 раза в день, 7 дней.