Болит голова на протяжении месяца с правой стороны, резкая колющая боль в виски
Я нахожусь на лечении у психотерапевта, так как мой диагноз тревожное расстройство нервной системы, принимаю препараты : сиптомин, санопакс, амитриптилин . невролог поставил диагноз : первичная колящая боль на фоне тревожного расстройства нервной системы Так же прохожу лечение у ортодонта, ношу брекет систему Беспокоит резкая стреляющая боль в правом виске время от времени и болезненные ощущение с правой стороны, как головы, так и виска МРТ делать нельзя, так как бреккеты ношу. Сделала КТ мозга - норма, сделала КТ нижней челюсти и висков - небольшой спазм слева - со слов ортодонта, еду ставить накладки на неделе, чтобы посмотреть есть ли его вина в этом Я мнитильный, тревожный и эмоциональный человек … В последнее время усилилось чувство, что я словно умираю, от любой боли и состояния . Что это может быть ??
Принятый ответ
Здравствуйте Узи височной зоны проходили Прикрепите ?
Нонна Юрьевна, здравствуйте ! Прикрепила )
Я не вижу узи просмотрела головной мозг и брахиоцефальны и всё
Нонна Юрьевна, я даже не знаю, что такое может быть )
Меня невролог отправил на триплексное обследование сосудов шеи и головы, его я сделала, больше мне ничего не назначали …
Обязательно височную артерию
И плюс энмг тройничного нерва ?Амитриптиллин в какой дозе принимаете ?
Нонна Юрьевна, так мне сказали, что на узи посмотрели височную артерию …
Ничего не понимаю …
Амитриптилин принимаю в 21 ч - 1/4 таблетки
Сирдалуд 2 мг подключите на ночь 3 нед ,
Принятый ответ
Здравствуйте!
Боль может быть как за счет мышечно-тонического синдрома, так и за счет невралгии тройничного нерва. Миорелаксанты не назначали Вам?
Марина Алексеевна, здравствуйте . Не назначали …
Попробуйте попринимать таб.Мидокалм 50 мг по 1 таб 3 р/д 14 дней
Марина Алексеевна, но это не смертельно ? Чувство страха не покидает меня .
Не смертельно, не переживайте
Марина Алексеевна, просто они мне не выписывали данных таблеток и боль до сих пор продолжается на протяжении одного месяца уже …
Я иногда просто не понимаю, что со мной и куда мне обратиться за помощью .
Принятый ответ
Здравствуйте.
https://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads
Пройдите, пожалуйста, тестирование.