Красный нос в саду, дома все хорошо

Ходим в садик ребенку 2,5 года, забираю из сада у него красный нос и сопли (в саду постоянно трет нос), а дома все хорошо, соплей нет , нос не трет. Можно узнать из-за чего так происходить???????????

Нет
23 года

Здравствуйте.
Возможно, у ребенка аллергический ринит.
Сделайте риноцитограмму и сдайте ОАК с лейкоцитарной формулой. С результатами обратитесь к ЛОР-врачу очно и к аллергологу.