Назначение лечения — вопрос №2454776
Здравствуйте, ребёнку 3 года
Год после перенесенной инфекции не можем восстановить стул ,есть небольшие сдвиги
Пропили форлакс ,лактулозу, кучу пробиотиков за это время .ходим в сад ,постоянно цепляет глистов , вот проглистогонила з дня назад пирантелом, после него туго сходил очень и появилась небольшая кровь на бумаге, прописали облепиховые свечи
Сегодня сходили на узи ,сказали что хронического нечего нет ,но в толстом кишечнике слизь ,сказали дисбактериоз, что ребёнок просто недолеченный и из за этого идёт нагрузка на поджелудочную, сказали пропить ферменты и пробиотики +гутталакс в теч месяца и отказ от молочки
Но это нам сказал врач узи ,к сожалению гастроэнтеролога в нашем городе днем с огнём не сыщешь....
Назначьте пожалуйста как правильно все принимать ,вес 15 кг
Заберу его из сада ,что бы была реально безмолочная диета ,пробовала в саду кормить отдельно ,бесполезно
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!