Панические атаки
Мне 53 года,в пременопаузе ,начались панические атаки,ночью просыпаюсь от сердцебиения ,страха ,боюсь ночевать одна в такой ситуации оказаться,сплю плохо ,сын уехал в командировку,чем себе помочь,вопрос
Здравствуйте. Вам лучше психотерапевту переадресовать вопрос.
Здравствуйте. Необходимо консультация невролога
Здравствуйте, вы можете проконсультироваться у гинеколога (лучше очно), чтобы врач решил вопрос: нужна ли вас заместительная гормональная терапия.
также попробуйте из безобидного табл. валерианы по 1-2 табл. 2-3 раза в сутки в обед и на ночь 1 месяц или афобазол по 1 табл. 3 раза в сутки. Это не рецептурные препараты, но нужно иметь в виду, что они снижают скорость реакции при управлении автомобилем.
Здравствуйте, глицинат магния 400 мг и афобазол, например.
Для подбора терапии консультация психотерапевта.
Но возможно это и не ПА, а прилив, и нужен вовсе гинеколог.