Ребёнку 6,5 месяцев кладёт голову стоя на ручках
Добрый день! Ребёнку 6,5 месяцев. В момент когда она стоит, опираясь на ручки, может положить голову (как бы устала). По пластунски не ползает, сидеть пытается самостоятельно, держась за опоры. Проходим на постоянной основе курсы массажа, ходим на плавание, посещаем всех врачей. Беспокоит именно, что она стала так ложить голову на поверхность
Здравствуйте, опишите, пожалуйста, тонус мышц шеи плечевого пояса : слабые, напряжëнные? Не ползает по пластунски только сейчас или вообще не ползала?
Ползать пытается на четвереньках? Если да, то как держит голову в это время. Когда лежит на животе, голову держит или тоже опускает (при опоре на ручки в том числе). Если можно запишите видео того, как она опускает голову.