Что вас беспокоит?

Тревожность, страхи, бессонница

Здравствуйте, на фоне тревожности и страхов у меня появилась бессонница. Могу вообще не спать за ночь а мне вставать рано на работу. Пила БАДы для улучшения сна. Они перестали мне помогать вовсе. Посоветовали фенибут, пила одну таблетку на ночь, пока не каких результатов . Как мне быть? что делать?

нет
31 год
17 Января 2024·Просмотров: 144·lika.altunyan@mail.ru

Здравствуйте, изолированно нарушения сна не возникают, надо лечить тревогу, фенибут тут малоэффективен, лучшим решением будет обращение на очный прием к психиатру или психотерапевту для подбора терапии( психотерапия кпт или антидепрессант). Пока можете применять перед сном релаксацию по Джекобсону, попробовать из безрецептурных донормил , но не более 10 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.