Температуры не спадает от37 головокружение сердце болит
Неделю голова кружится. В ушах шум. Два дня начал болеть грудь с верху сердце колит. Последние дни температура 37 держится. У меня поставили ВСД. А температура откуда не знаю . Не кашель не насморка нет.
Добрый день. Температура у вас в норме. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее.