ТТГ после удаления щитовидки 7.2

Здравствуйте, в ноябре удалили щитовидку полностью, прописали л тироксин 100.ттг было 0.005 Началась отдышка убрали полностью л тироксин . Через месяц начались отеки , сейчас ттг 7.2 , какая доза мне больше подойдёт?

Астма
30 лет

Здравствуйте. Начните 75 мкг утром строго за 30 минут до еды и других препаратов. Контроль ТТГ через 2 месяца.