Добрый вечер.

Ребёнку13 лет,месяц был сильный кашель в декабре, неделю кашлял не очень много, после Нового года снова начался сильный кашель.Антибиотик не помог. Делали ингаляцию. Анализы были неплохие. Уже почти 2 месяца.

Нет
13 лет

Здравствуйте. Кашель сухой или влажный? Надо сдать кровь на антитела к коклюшу, паракоклюшу, хламидии, микоплазмы пневмонии.