Стоит ли волноваться?

Здравствуйте. 7 месяцев назад произошла такая ситуация. Катался в лесу, остановился. Была высокая трава. Начал ехать, не смог, видно меня задержала палка и воткнулась в меня, заболел левый галеностоп. Я её откинул и поехал дальше. У меня есть фобия бешенства. Я в первые три месяца особо не волновался, знал, что там была палка и все мои мысли о том, что я мог не заметить - невозможны и это всего лишь фобия. Но теперь я переволновался. Каждый день думаю об этой палке, вдруг это была не она, а животное, которое я мог не заметить? Мне всего лишь 14 лет, в больницу один я пойти не мог, родителям сказал ещё когда напоролся на палку, они сказали что там была палка, прививка от столбняка есть и больше ничего не надо. Стоит мне волноваться по этому поводу, и мог ли я не заметить животное, а заметил только палку?

Здравствуйте. Волноваться не стоит. Если бы было бешенство за 7 месяцев оно бы уже проявилось. Будьте спокойны.