Что вас беспокоит?

Срк, лоперамид

Здравствуйте. Несколько лет имеются проблемы с кишечником, особенно при стрессах. Весной гастроэнтеролог поставила СРК, но отметила что он именно на нервной почве( я и сама это замечала). Перед важными событиями учащается стул, иногда доходят до диарея, + спазмы. На днях планируется лечение у стоматолога, а у меня имеется дентофобия. Перед приёмом планирую принять таблетку атаракса. Можно ли ещё принять лоперамид, сочетается ли он с атараксом.

СРК, панкреатит
30 лет
18 Января 2024·Просмотров: 718·Анна

Принятый ответ

Анна, добрый день! Препараты совместимы, лекарственного взаимодействия между ними нет.

Принятый ответ

здравствуйте, данные препараты совместимы, можно пить вместе

Принятый ответ

Здравствуйте ?Спокойно примите ,препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Они полностью совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен. Во время приступа диареи нет болей в правом подреберье и горького привкуса во рту?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.