Консультация невролога /

Срк, лоперамид — вопрос №1827942

Здравствуйте. Несколько лет имеются проблемы с кишечником, особенно при стрессах. Весной гастроэнтеролог поставила СРК, но отметила что он именно на нервной почве( я и сама это замечала). Перед важными событиями учащается стул, иногда доходят до диарея, + спазмы. На днях планируется лечение у стоматолога, а у меня имеется дентофобия. Перед приёмом планирую принять таблетку атаракса. Можно ли ещё принять лоперамид, сочетается ли он с атараксом.

Возраст: 30

Хронические болезни: СРК, панкреатит

Невролог
Анна, добрый день! Препараты совместимы, лекарственного взаимодействия между ними нет.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
здравствуйте, данные препараты совместимы, можно пить вместе
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте ?Спокойно примите ,препараты совместимы
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Они полностью совместимы.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен. Во время приступа диареи нет болей в правом подреберье и горького привкуса во рту?