Выделения в середине цикла

Добрый день! В течение 1,5 года планирую беременность. Тонкий эндометрий, прохожу сейчас полугодовой курс с эстрогель и утрожестаном. Цикл не стабильный, от 28 до 33 дней. В этом месяце решила попить шалфей с 6 дня цикла 10 дней. На 16 день начались коричневые выделения. Продолжаются 3 день. С чем это может быть связано?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего такие выделения связаны с овуляцией, ничего страшного в этом нет, это не патология

Принятый ответ

Здравствуйте, очень часто в середине цикла появляются овуляторные выделения, это физиологическая норма, не говорит о патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть овуояторный синдром. Пройдите узи малого таза на 5-7 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это нормальные овуляторные выделения.
Иногда в овуляцию ткань яичника травмируется больше обычного. В этом случае в овуляторной слизи могут быть кровяные прожилки, или всё она окрашивается в коричневый красный цвет. Это норма