Атопический дерматит
У моего сына Атопический дерматит, но бабушка настоятельно рекомендуем лечить так, собирать мочу ребенка, настаивать несколько дней, и уже из тухлой мочи делать примочки. Не будет ли заражения крови или какие то опасные инфекции после такого лечения?
42 года
Здравствуйте. В данном случае не следует слушать вашу бабушку. Уринотерапия ,в данном случае, не возымеет положительного действия. Если представите снимки,непременно предложу вариант терапии.