Панические атаки, высокое давление, тремор тела, страх, плохой сон

Примерно год назад начались панические атаки, всё тело жгло, плохо спала, воспалился желудок, желочный пузырь, не смогла работать, к лету всё вроде нормализовалось, а сейчас опять давление, высокий пульс, плохой сон, плохие сны,всё тело дёргает когда я начинаю засыпать, естественно я просыпаюсь от этого, начинается подниматься пульс, ватность в ногах если куда-нибудь иду, тело после сна натянуто, с правой стороны болит плечо, ключица, с права натянута шея и и лицо, болит челюсть, закладывает ухо, и височная сторона тоже, не могу разобраться в чем проблема на психологической уровне, проблемы с мужем и его семьёй

Всд, гастрит, холецистит
45 лет

Добрый вечер!
По симптоматике у вас выраженное тревожное расстройство. Можете сейчас попринимать.
Афобазол ретард по 1*3 р/д 1 месяц. При сохранении симптомов обратитесь к врачу-психиатру, психотерапевту, при наличии тревожного расстройства назначается антидепрессант.
Также эффективна при вашем расстройстве сессии с психотерапевтом. Сессии с КПТ психотерапевтом не менее трех. В целом, если это тревожное расстройство. то можно справиться при помощи только психотерапии. Рекомендую освоение техник релаксации и изучение психотерапевтических книг, например, Р. Лихи "Свобода от тревоги"

 - отвечает  СпросиВрача –
НАТАЛЬЯ
Клиент

Спспасибо большоеасибо большое йше,

Наталья,здравствуйте.У вас проблема неврологического характера.Вам надо обратиться в поликлинику к невропатологу.Или посетить доктора в частном порядке.Он проведет обследование и после анамнеза составит протокол лечения. Он нормализует скачки давления,боли,беспокойство.Далее можете поработать с психологом,для нормализации настроения.Будьте Здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
НАТАЛЬЯ
Клиент

Спасибо большоея Валентиновна,