Могу ли я быть беременна
здравствуйте, был нпа при месячных, без окончания какого либо, его просто не было. прошло 18 дней с того момента, до начала месячных 6 дней. тянет живот на протяжении 3х дней, побаливает голова и запор(хожу раз в 1-2 дня). выделения желтоватые, как крем. какие должны быть выделения при беременности на ранних сроках и могу ли я быть беременной?
нет
16 лет
Здравствуйте, во-первых половой акт был прерванным, а во вторых в нефертильные дни цикла , поэтому наступление беременности в данном случае можно исключить. Возможно у вас просто проявления предменструального синдрома.