Повышены показатели Фибриноген, ачтв, гематокрит, гемоглобин и соэ — вопрос №1829022
Здравствуйте! Мне 34 года, сдавала анализы для собственного контроля раз в год. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов, что можно сказать вцелом? Есть незначительное повышение некоторых показателей, я так понимаю это говорит о вязкости крови, нужно ли это как-то корректировать?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!