Мигрени, отеки лица. Шишка за ухом. — вопрос №1829024
34 года, хрон. заболеваний нет, из лекарств 1 год принимаю ок-Мидиана. Рост, вес 175/63.
Роды 2-а года назад. Дети погодки. Беспокоят мигрени: левое веко и левая часть головы. Отеки верхней части лица. Чувство давления на шею при положении лежа. Шум в ушах как перекачка воды или крови, в положении лежа. Сердцебиение часто учащается без причинно, так же при засыпании. Постоянная усталость. Может ли такое состояние наблюдаться просто из-за усталости с 2-ми детьми. Или же необходимы обследования, если да, то какие? Изи почек год назад,патологий не было выявлено.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!