ВИЧ и лимфоузлы
Добрый день. Уважаемые врачи,уже схожу с ума. Был не защищенный па(орально) 05.12. 14.01 заболело сильно горло,но температуры не было. Спустя 5 дней все прошло. Сейчас болит в районе локтя. Не где вены,а где косточка выпирает. Ну там ещё где ударяешься нервом в основном. В спокойном состоянии не беспокоит,но как только трогаешь,то болит,сильно. Ничего не набухло,шарик не прощупывается никакой. Скажите,пожалуйста,есть ли в этом месте лимфоузел? Может ли воспаляться лимфоузел при вич без температуры? И можно ли сдавать ифа 4 поколения или лучше пцр? Спасибо
Здравствуйте, Ваша симптоматика не соответствует картине ВИЧ-инфекции. С Уважением, д-р Шульжевский