Почему болит горло и уши
Добрый день. Только выписали с больничного. И через 2 дня снова заболеваю, Заболело горло и уши.слабость и температура 37.2. Кашель не такой сильный , но есть. Пропивала курс антибиотиков, стало лучше.
Нет
39 лет
Галина,добрый день. Скорее всего Вы недолечились и рано выписались. По возможности, посетите терапевта повторно.
Будьте здоровы!