Очент ли плохой анализ?

Беременность 4,5недель,скоро на прерывание,назначили свечи Эльжина,но я как то не очень хочу их принимать можно ли чем то другим пролечится?Без гармонов в составе?Начиталась плохих отзывов об этом препарате

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат анализа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Эдуардовна, здравствуйте прикрепила

Есть ли у вас какая-то клиника, жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат анализа не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте прикрепила

Благодарю, посмотрела.

Мазок невоспалительный у Вас. Кроме лактобактерий никакой иной условно-патогенной флоры нет. Санация не показана

Принятый ответ

Добрый вечер! Если ли у Вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Александровна, нет

Вы можете заменить на свечи Полижинакс, Метромикон. Они не содержат гормонов.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно использовать свечи Нео-Пенотран Форте по1св*1р в день 7 дней на ночь во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас нормальный мазок и вам никакое лечение не нужно. (Конечно, если нет жалоб на зуд, жжение, выделения с запахом). С таким мазком в процедуре не имеют права отказать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина Владимировна, никакого зуда нет,и запаха

Тогда вам ничего делать и не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина Владимировна,а лейкоциты же повышены?

В условиях современной гинекологии они имеют условные нормы. При беременности их всегда больше. Это не маркер чего- либо и не является отказом для прерывания (таких нормативных документов нет даже)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина Владимировна, здравствуйте приехала на вакуумную аспирацию,мне отказали

Екатерина, здравствуйте. Пусть предоставят документы, на которые они ссылаются. Отказ не обоснован от слова «совсем».

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина Владимировна, говорят может сепсис быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алина Владимировна, у них в памятке написано что лейкоциты не должны превышать 20 в п/зр

Они говорят ерунду. Пусть предоставят приказ, документы, где прописано, что нужно лечить лейкоциты. В конце концов вам могут ввести на месте антибиотик. Отказ не обоснован.

Здравствуйте!
Никакое лечение не нужно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия Сергеевна, здравствуйте,а то что лейкоциты повышены?

Лейкоциты никто не лечит уже в современной гинекологии и это является нормой ???

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия Сергеевна, здравствуйте мне отказали в вакуумной аспирации