Полифазный сон

Ни 1 из видов полифазного сна мне не подходит, так-как я занят с 7:30 до 16:00, возможно ли как-нибудь изменить один из видов полифазного сна подстроив его под себя? Например, убрать сон в период с 7:30 до 16:00, при этом увеличить ночной и вечерние периоды сна?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вам не подходят другие варианты сна, спите как большинство людей - ночью. Если у вас есть сильная сонливость до основного периода сна, практикуйте кратковременный сон 10-15 минут в другое время.